Война Алой и Белой розы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Алой и Белой розы » Архив » Анкета Эмили


Анкета Эмили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I.Персонаж:
1.Имя, фамилия.
Emilie Alington / Эмили Элингтон
2.Возраст.
23.10.1438г. (17 лет).
3.Род деятельности.
Фрейлина королевы Маргариты
4.Биография.
Эмили родилась в семье графа. Она была единственным ребёнком, и родители уделяли ей максимум внимания. Мама пожелала, что бы её дочь стала фрейлиной королевы и отправила её на обучение этикету. Девочку отдали в музыкальную школу, где развивали её дар пения и учили игре на фортепиано. С ней занимались лучшие педагоги в Англии, которые передавали ей знания поколений и мудрость веков. Эмили понимала, что это чрезвычайно важно для её будущего и очень старательно стремилась к знаниям.
В 16 лет её приняли на службу королеве. За год верной службы она стала её любимицей среди всех фрейлин. Родители очень гордились нею, а королева считала девушку своей правой рукой и доверяла ей, как себе. Как подруги, сплетницы, они не раз секретничали между собой и обсуждали сердечные дела. Благодаря чему Эмили всегда была в курсе всех событий, которые происходили вокруг. Во дворце часто устраивались баллы и приёмы, на которых девушка демонстрировала свои таланты, пела и играла на фортепиано, как только её нежные и хрупкие пальцы касались клавиш, публика замирала от восхищения.
5.Характер.
Всегда весёлая и жизнерадостная девушка. Её позитивное отношение к жизни с лёгкостью передаётся окружающим. У Эмили хорошие манеры, она всегда знает, когда поднять настроение, а когда стоит промолчать и успокоить. В приличном обществе она очень скромна и застенчива, а в окружении других фрейлин слегка не предсказуема, поскольку каждый день придумывает, что-то новенькое, что бы повеселить королеву. Очень честная и надёжная девушка, которая верна своим принципам и никогда не изменяет им. Наверное, единственным её недостатком являлась то, что она любила сладкое, безумно любила.
6.Сторона в войне.
Ланкастеры
II.Игрок.
1.Ваше имя*
Людмила
2.Ваш возраст*
19.03.1993г. (16 лет, пока).
3.Как вы нас нашли?*
По связям
4.Как часто вы сможете нас посещать?
К.Д.
5.Какой статус вам поставить?*
Если я промолчу, то как Вы узнаете правду?
6.Связь с вами.
ICQ – 556228074 ))

Отредактировано Emilie Alington (2010-02-23 23:56:57)

0

2

Отлично, анкета мне очень нравится - вы приняты!

0


Вы здесь » Война Алой и Белой розы » Архив » Анкета Эмили