Война Алой и Белой розы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Алой и Белой розы » Англия. 1452 г. » Покои королевы Маргариты


Покои королевы Маргариты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание квеста: Королева ведёт тайную переписку с одним графом, с помощью Элеан. Всё происходит по истечению нескольких месяцев после рождения Эдуарда(сына). Суть переписки в том, что именно этот граф докладывает королеве о внутренних конфликтах во дворце, а именно о навязчивой идеи одной из графинь пустить очередной (банальный) слух о том, что сын королю не родной. Самому же Генриху докладывают, что у королевы с этим самым герцогом возникают более чем личные отношения. Но в это время она сама уезжает в Ноттингем. Вот Генрих и решает обговорить ситуацию с одной из приближенных фрейлин к королеве, которая наверняка в курсе всех событий.
Участники: Henry VI и Elian Amnell.
Очередь отписания постов: Генрих - Элеан.

Отредактировано Henry VI (2010-02-20 23:39:54)

0

2

|Начало игры|
Генриха всё как не покидала мысль что его жена изменяет ему. Ночь больше не стала ночью, а днём не днём. Закончив очередную проверку бумаг, и вздохнув от банальных проблем во Франции, он положил стопку бумаг с отчётами на стол. Протерев глаза, Генрих вышел из комнаты. Сейчас его жена находилась в Ноттингеме, на визите к сыну, которого Генрих назначил герцогом, по традиции. Для короля это был прекрасный шанс узнать правдивость слухов о измене. Направляясь в свою комнату, он заметил что дверь в покои жены была приоткрыта. Удивившись, Генрих вошёл в покои. В комнате была одна из её фрейлин, чьё имя он не запомнил.
- Доброго дня... - сказал он, осматривая девушку. Я и не думал что Маргарита окружает себя фрейлинами, которые обладают такой внешностью - подумал Генрих, осматривая девушку. Она казалась ему достаточно привлекательной, но супружеский долг для него был куда важнее.
- Я увидел что дверь была открытой, и решил проверить... - с робостью сказал Генрих. Чувствую себя как подросток, первый раз разговаривая с возлюбленной - думал Генрих, удивляясь его положению в данной ситуации.

0

3

Элиан находилась в королевской комнате. Ее красота завораживала и обезоруживала. Убранство, богатство, уютность и элегантность – все это сочеталось в одной комнате, в ее обстановке. Элиан зашла в эту комнату, что бы удостовериться, что все в порядке. Что никто не сможет найти переписки, охраняемой фрейлиной.
Увлеченно осматривая комнату она и не заметила, как в комнату кто-то зашел.
- Доброго дня... – обернувшись к зашедшему, Элиан заметила что это король
Ваше величество – поклонившись, поприветствовала она.
- Я увидел, что дверь была открытой, и решил проверить...Как – то робко, как показалось Элиан, сказал король.
- Да я тут, хотела посмотреть все ли в порядке. К тому же я потеряла свою сережку, не могу нигде найти.
Так сережку я действительно потеряла, да и к тому же я правда смотрела все ли в порядке, -
подумала девушка. Неприятности ей были не нужны,и врать она не любила.

0

4

Король кивнул, но не успел он закрыть дверь, как вошёл обратно, и закрыл её за собой.
- Я хотел бы спросить тебя о чём-то, - сказал он, будто прося у неё аудиенции, но на самом деле у неё та и выбора не было. Генрих не забывал брать на усмотрение тот факт, что эта фрейлина находилась ближе остальных к королеве. Он подошёл к кровати, и присел.
- Ты ведь знаешь графа Томаса. Не расскажешь мне, как часто он видится с королевой, и не говорила ли она тебе про него? - поинтересовался он, смотря на девушку. Конечно она могла сейчас и соврать ему, но Генрих был настолько наивным, что и в лож готов поверить, ведь для него важно знать что Маргарита ему не изменяет. Ту информацию которую сообщила ему другая фрейлина не была проверенной, а королю для уверенности нужно было знать и другие мнения. Генриха застыл в ожидании ответа фрейлины, поглядывая на неё, и потом переведя взгляд на окно.

0


Вы здесь » Война Алой и Белой розы » Англия. 1452 г. » Покои королевы Маргариты